• Список вузов, которые внедрили

     

     

    «КАЗАХСТАНСКУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ

    ИДЕНТИФИКАЦИОННУЮ КАРТУ»

  • Список вузов, которые внедрили

    «КАЗАХСТАНСКУЮ УНИВЕРСАЛЬНУЮ

    КАРТУ СОТРУДНИКА УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ»

  • Визит делегации руководителей ВУЗов в КНР 23-28 мая 2014

  • Заседание правления 24.01.2014

  • Визит делегации ректоров вузов Казахстана в Германию 1-5 декабря 2013 года

  • Южно-Казахстанский университет
    имени Ауэзова

Сеть супермаркетов здоровья и красоты 36’6

ТОО «Домиком», представляющее торговую марку «Сеть супермаркетов здоровья и красоты 36’6» основано в 2006 году.

В течение пяти лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственных препаратов. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 17 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции. В нем широко представлены лекарственные средства известных производителей и косметика ведущих мировых компаний: Avent, BabyPlanet, Chicco, Eveline, Gillete, Heinz, Hipp, Huggies, Johnson, L’oreal, LaRoche, Nestle, VICHY, Nuk, Pampers, Revlon, SallyHansen и др..

В настоящее время «Сеть супермаркетов здоровья и красоты 36’6» - это 4 места розничной торговли в г. Алматы, деятельность которых максимально направлена на качественное обслуживание клиентов. Штат фармацевтического предприятия составляют более 120  высокопрофессиональных специалистов. Это дает возможность покупателям не только приобретать необходимые препараты, но и получать своевременную и квалифицированную консультацию.

В сети «Супермаркетов здоровья и красоты 36’6» установлена и внедрена Централизованная Автоматизированная Система Продаж и Складского Учета.

За пять лет своего существования сеть «Супермаркетов здоровья и красоты 36’6» завоевало большую популярность у населения южной столицы Республики Казахстан своим богатым ассортиментом как самых простых и часто употребляемых, так и редких медикаментов и парафармацевтической продукции, профессиональным, оперативным и культурным обслуживанием, соответствием самым высоким современным требованиям.

Посещая «Супермаркеты здоровья и красоты 36’6» вы экономите личное время и средства на приобретение нужных лекарственных средств!

Мы ждем Вас!

Заключен договор Наших аптек с Ассоциацией ВУЗов Республики Казахстан, по предоставлению скидок на все лекарственные средства, медицинские изделия в размере 5%,

На парафармацевтическую продукцию: на косметику, детское питание, средства гигиены и т.д. от 5 % до 20% скидка!!!

Полную информация о перечени лекарственных и парафармацевтических продуктов можете узнать www.366.kz

Адреса и телефоны сети

 1. пр. Абая, 60 / ул. Манаса 2 446 366

 2. м-н “Таугуль”, 19/ универсам Керемет, конт.тел.: 2 966 136

3. ТД "Мамыр" ул. Саина/ уг. ул. Шаляпина, конт.тел.:2 979 374

4. ул. Айманова / Карасай батыра 68-а/184, конт.тел.:2 790 110

Вернуться на уровень выше